Blog. Just Blog

Поздравляю с Днем Победы!

Версия для печати Добавить в Избранное Отправить на E-Mail | Категория: Всякая всячина | Автор: ManHunter
Поздравляю с Днем Победы!
Поздравляю с Днем Победы!

С Днем Победы! Сегодня мы вспоминаем всех, кто сражался за нашу свободу, кто пережил тяготы войны и сохранил веру в лучшее. Этот день - напоминание о том, какой ценой досталась нам эта победа. Желаю вам мира, добра, благополучия и гордости за нашу великую историю. Пусть память о героях всегда живет в наших сердцах.

С уважением, -
ManHunter / PCL


Поделиться ссылкой ВКонтакте
Просмотров: 128 | Комментариев: 2

Комментарии

Отзывы посетителей сайта о статье
6ыbaлый (10.05.2026 в 16:47):
"Да все, что угодно переживем, лишь бы войны не было!"

...Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили
Что началася война
Киев бомбили, нам объявили
Что началася война ...
DiPrm (09.05.2026 в 00:54):
С Днем Победы! С Праздником!

Добавить комментарий

Заполните форму для добавления комментария
Имя*:
Текст комментария (не более 2000 символов)*:

*Все поля обязательны для заполнения.
Комментарии, содержащие рекламу, ненормативную лексику, оскорбления и т.п., а также флуд и сообщения не по теме, будут удаляться. Нарушителям может быть заблокирован доступ к сайту.
Наверх
Powered by PCL's Speckled Band Engine 0.2 RC3
© ManHunter / PCL, 2008-2026
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Время генерации: 0.09 сек. / MySQL: 2 (0.0038 сек.) / Память: 4.5 Mb
Наверх