
День Рождения!

День Рождения!
Как-то незаметно наступил новый этап - сегодня мне 0x30 лет. И хоть я не назову это событием года, но это точно повод оглянуться на пройденный путь. Возраст уже такой, чтобы не бояться сложностей, но при этом хватает сил, чтобы с интересом смотреть в завтрашний день. Главное - не останавливаться. Спасибо вам, друзья, что помните и не забываете.
Просмотров: 208 | Комментариев: 24
Комментарии
Отзывы посетителей сайта о статье
Сергей Озеров
(28.05.2026 в 19:34):
С Днем рождения ! Всех благ !
Exit
(24.05.2026 в 17:53):
C Днем Варенья!
Здоровья и радости от жизни!
Здоровья и радости от жизни!
ManHunter
(23.05.2026 в 00:46):
Спасибо за добрые слова, это для меня очень важно.
Alexsandr
(20.05.2026 в 11:15):
С Днём Рождения.
Здоровья, счастья и благополучие!!!
Здоровья, счастья и благополучие!!!
NetR00ver
(18.05.2026 в 08:37):
Поздравляю с ДР!
Творческих и технических успехов!
Здоровья! Денег! Приятных сюрпризов!
Творческих и технических успехов!
Здоровья! Денег! Приятных сюрпризов!
SVS
(17.05.2026 в 22:16):
С днюхой тебя, Димыч! Здравия и мира! Мира и здравия! Спокойствия и только спокойствия) И всего наилучшего) Чмоки-чмоки в обе щёки!
1234
(16.05.2026 в 09:21):
Здоровья! Здоровья! Здоровья!
max123
(15.05.2026 в 22:21):
коробку печенья большую банку варенья и много раз по 128
voffka
(15.05.2026 в 19:33):
С 00110000-летием!
Алексей
(15.05.2026 в 16:23):
Ну что... Что бы не когда не висло :D С днем рождения!
rezograph
(15.05.2026 в 11:57):
Изо всех сил присоединяюсь к поздравлениям коллег.
Здоровья, ассемблера, неломких девайсов, кулинаро-вкусняшек и всего всего!
С днюхой, сердечно!
Здоровья, ассемблера, неломких девайсов, кулинаро-вкусняшек и всего всего!
С днюхой, сердечно!
gal
(15.05.2026 в 11:45):
С днющем бро 8))
Счастья, здравия и прочего ...
Счастья, здравия и прочего ...
Семмон
(15.05.2026 в 09:40):
Поздравляю!
Grey
(15.05.2026 в 09:39):
С Днём Рождения!!
==DJ==[ZLO]
(15.05.2026 в 09:33):
С Новым Годом!
g0b
(15.05.2026 в 08:12):
С днюшкой!
Maklen
(15.05.2026 в 08:11):
Сердечно поздравляем с Днем рождения. Здоровья, удачи и красивого кода.
F/-\T/-\|_3RR0R
(15.05.2026 в 08:09):
С днем ??рождения!
ManHunter хочу выразить благодарность от всего сердца за такой замечательный блог (сайт) .
Здоровья тебе и долгих лет жизни !
ManHunter хочу выразить благодарность от всего сердца за такой замечательный блог (сайт) .
Здоровья тебе и долгих лет жизни !
stb
(15.05.2026 в 06:54):
Мои поздравления!
Ellephant
(15.05.2026 в 05:47):
С Днюхой!
Только позитивное настроение, сохранить детский задор!
Здоровья и любви!
Поздравляю!
Только позитивное настроение, сохранить детский задор!
Здоровья и любви!
Поздравляю!
User
(15.05.2026 в 02:32):
Поздравляю!
Здоровья и хорошего настроения!
Здоровья и хорошего настроения!
Never
(15.05.2026 в 00:52):
Так держать!!!
bodrox
(15.05.2026 в 00:33):
С днём рождения!
А ты не сильно меня старше, оказывается.
А ты не сильно меня старше, оказывается.
John Doe
(15.05.2026 в 00:27):
поздравляю!
Добавить комментарий
Заполните форму для добавления комментария


