Blog. Just Blog

Быстрый поиск

Введите фрагмент названия статьи для поиска

Поздравляю с Днем программиста!

13.09.2010 | Категория: Всякая всячина | Автор: ManHunter

Поздравляю с Днем программиста!

Сегодня 256-й день года, программисты празднуют свой профессиональный праздник. Профессия программиста объединяет в себе труд "физиков" и "лириков", ведь для придумывания интересных решений требуется творческий талант, а для их реализации - безукоризненно точный расчет. С праздником всех вас!

Просмотров: 4141 | Комментариев: 4

Я женился

08.09.2010 | Категория: Жизнь в оффлайне | Автор: ManHunter

Я женился

Такие дела. Кто не успел - тот опоздал :) Меня не теряйте, на пару недель я уезжаю в свадебное путешествие в теплые страны. Обо всем поподробнее напишу, когда вернусь.

Читать статью целиком »
Просмотров: 4589 | Комментариев: 32

Исследование защиты программы Ultra Tag Editor

06.09.2010 | Категория: Темная сторона Силы | Автор: ManHunter

Скриншот программы Ultra Tag Editor

Программа Ultra Tag Editor от Atelio Software - редактор тегов файлов в формате MP3 (ID3v1, ID3v2.2, ID3v2.3 и ID3v2.4) и OGG (vorbis comments). Удобство работы и функционал, конечно, на любителя, лично мне, например, больше всего нравится бесплатный Mp3tag, но в качестве подопытного очень даже сгодится.

Читать статью целиком »
Просмотров: 10010 | Комментариев: 7

Готовим жареху с лисичками

03.09.2010 | Категория: А еще я туда ем! | Автор: ManHunter

Жареха с лисичками

Перепало с оказией немного свежих грибов, так что сегодня на ужин будет жареха из картошки с лисичками. Блюдо несложное, но очень вкусное и сытное.

Читать статью целиком »
Просмотров: 17083 | Комментариев: 11

Вторая годовщина сайта

01.09.2010 | Категория: Всякая всячина | Автор: ManHunter

Вторая годовщина сайта

Сегодня сайт снова повзрослел. Два года в масштабах Вселенной - не так много, но я считаю, что для авторского блога это уже приличный возраст. Взятый в самом начале темп сохраняется, мне все еще есть о чем рассказать посетителям, надеюсь, что так будет и дальше. В остальном все спокойно, политика сайта остается тоталитарной, никакой демократии нет и не ожидается. А еще я в который раз убеждаюсь, что быть хорошим для всех одновременно не получится. На эту тему я даже нашел очень хороший афоризм: "Критиковать - это показывать автору, как делал бы сам, если бы умел". Кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то остается. А жизнь продолжается.

Оставайтесь и вы с нами :)

Просмотров: 3565 | Комментариев: 20

01 ... 381 382 383 384 385 386 387 ... 445
Наверх
Powered by PCL's Speckled Band Engine 0.2 RC3
© ManHunter / PCL, 2008-2026
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Время генерации: 0.3 сек. / MySQL: 2 (0.0311 сек.) / Память: 4.5 Mb
Наверх